Как умаляет жертву Христа отсутствие твердой надежды на воскресение?

РелигияХристианство+1
Елена Александровна Гудвил
Я люблю вязать варежки носочки  · 11 авг 2022
Первое послание к Коринфянам  15 глава 14, 16, 17 стихи: "а если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша. Ибо если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших."