Как улучшиться в обучении английского языка?

Дело в том, что я не очень хороша в английском языке, очень много отсутствовала и даже по случайности отвлекалась. И по этому пропустила много слов которых надо было выучить. У нас каникулы и я не знаю как начать учить те слова. Потому что я не знаю как их читать или произносить.

Учеба
Оля Фенёва
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 мар 2019

Здравствуйте, для того чтобы улучшить свой английский язык, посмотрите обучающие видеоуроки на youtube, в большинстве случаев люди делают контент, который понятен даже самым начинающим познавателям. Так же при разборе слов упоминается и правильное произношение. Поищите словарь англо-русский с транскрипцией английских слов, это по сути письменное произношение, так вы сможете легко выучить пропущенные вами слова.

Спасибо большое!