Как улучшить звучание винилового проигрывателя?

ТехнологииМузыка+2
pult.ru
Радиолюбитель с большим стажем.   · 25 нояб 2021
Среди меломанов бытует мнение, что винил более качественно передает звук по сравнению с цифрой. Пусть будет, это их мнение.
Чтобы улучшить звучание винилового проигрывателя, нужно использовать модель проигрывателя высшего или первого класса. Естественно и АС должна быть соответственно высокого класса. Если вы используете проигрыватель 3-го или 4-го класса выпуска 60 года, да еще и на маломощные дешевые пластиковые колонки, то улучшить это не возможно.
Анонимный ответ9 дек 2021