Как улучшить жизнь?

ФилософияЖизнь
Максим
Я - фитнес тренер с большим стажем работы. Много...  · 22 февр 2022  · vqoos.ru
Начать с себя! Разберитесь, что вас не устраивает в собственной жизни и что вы бы хотели поменять. Можно даже составить список, что вас не устраивает, что вас устраивает, что бы вы хотели добавить, что бы вы хотели поменять и что бы вы хотели полностью убрать. А затем начинайте выполнять этот намеченный план. Можно даже его еще лучше структурировать, написав цели и поставив к ним дедлайны. Например, в течение месяца уволиться с нелюбимой работы. И просто начинайте достигать этих целей. Если вы будете все верно делать, ваша жизнь постепенно будет улучшаться и все больше будет вам нравиться.