Как улучшит пищеваренье желудка?

МедицинаПищеварение+1
914844 Янгибаев
Врач клинической и лабораторной диагностики...  · 29 нояб 2021
Именно желудка?
В желудке кислая среда, плюс пепсин.
Если возникла с этими компонентами проблема (пониженная кислотность желудка), то идет заместительная терапия и диета, но препараты и диету должен назначить врач, а то ответ заблокируют.
Или имелось ввиду что-то другое?
После еды примите 1-2 таблетки эвэнзима на основе бромелайна и папаина + прогуляйтесь, но только медленным шагом, это уже значительно улучшит ваше пищеварение, особенно если вы переели.