Как улучшить мобильный интернет?

ИнтернетТелефоны
Анонимный вопрос
Подключение безлимитного беспроводного интернета...  · 6 сент 2020  · krasnodar.bitconnect.ru
Даниил

Для начала нужно определить, какой именно мобильный интернет нужно усилить и где.

Если речь идёт об усилении сигнала 3G/4G на стационарном объекте (дача, дома, коттедж и т.д.), тот тут помогут специальные 3G/4G-антенны. Крайне желательно сразу брать с технологией MIMO.

4G_antenni.jpg

Подробнее про усиление сигнала 3G/4G в статье на нашем сайте: https://bitconnect.ru/blog/slabiy-signal-3g-4g.html