Как улучшить качество звука компьютерных колонок?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+1
Наталья
Цифровая связь как профессия, апгрейд ПК - хобби...  · 2 июл 2020

Наталья, если вы меломан, то возможно цифровой интерфейс ублажит ваш искушённый вкус, да и то ненамного (много бабок надо вложить что бы вы заметили разницу, ну очень много!). А в подавляющем большинстве нужно поменять усилитель(колонку) или отнести в ремонт, в случае если искажения сильные(хрипит). Возьмите колонки из средней ценовой категории из имеющихся в продаже в вашем городе.