Как улучшить качество видео на компьютере?

КомпьютерыВидео+1
Анонимный вопрос
Видео - это просто  · 28 июл 2020  · movavi.ru
Movavi

Наиболее часто встречаются такие недостатки видео, как слишком темное изображение, блеклые цвета, недостаточная четкость изображения и неправильный баланс белого.

В Видеоредакторе Movavi есть 4 автоматических инструмента редактирования и 9 параметров с ручной настройкой, которые помогут вам справиться с этими проблемами. В программе также есть инструменты для трансформации видео. Например, видео с телефона, снятое вертикально, всегда можно повернуть.

В этой инструкции вы увидите, каким образом программа преображает видео. Также на официальном сайте Movavi вы сможете скачать бесплатную пробную версию программы, чтобы ознакомиться с её инструментами и принять решение о покупке.

Если у вас останутся вопросы о программах Movavi, мы всегда рады помочь.