Как уложить очень жесткие волосы?

Мода и красотаКрасота+2
Aleksey Romanov
Парикмахер-колорист, разбираюсь в уходе за...  · 15 мар 2022
Укладка зависит от длины волос и от желаемой формы, было бы лучше если вы дополните свой вопрос более подробным описанием
Но важно понимать, что жесткость волос зависит от уходовых средств - смена шампуня и кондиционера на увлажняющие и питательные сделает волосы мягче, несмываемый кондиционер-сыворотка тоже поможет смягчить структуру, укладочные средства помогут приструнить жесткие волосы и зафиксировать форму, и конечно использование фена при укладке даже очень коротких волос помогает зафиксировать их в нужную сторону
Важна грамотная стрижка, которая облегчит вам домашний уход и укладку
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты...  · 21 июн 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk