Как уловить серьёзность намерений девушки в отношениях? Игра это для неё или же хороший шанс построить семью?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
В 2015 году всемирная организация здравоохранения...  · 23 апр 2017

Все девушки всегда хотят одного и того же, независимо от возраста - выйти замуж и создать семью ;) Если вы не делаете предложения девушки с которой встречаетесь долгое время, обычно сама намекает. Вообще, если девушка нравится и вы хотите с ней провести жизнь, то надо жениться:)

Приветик, Средневековье закончилось. Выходи гулять.