Как укусить локоть?

МедицинаАнатомия+1
Анонимный вопрос
Финансист, боксер, добряк  · 23 авг 2017

Легко и непринужденно! Для этого вам понадобится ваш рот (с набором зубов), а также друг, любезно предоставивший вам свой локоть для эксперимента. Кусайте на здоровье!

Можно попробовать провести эксперимент на себе, но это чревато травмами, так что не советую.

UPD: конечно, если очень хочется, то вот вам варианты - выверните/ампутируйте себе руку; удлините шею; удалите все зубы и поставьте вставную челюсть (фактически при укусе ею вы кусаете сам себя)