Как укрепить овраг на участке?

СтроительствоСадовый участок
Анонимный вопрос
Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет...  · 10 сент 2018

Укрепить склон оврага можно с помощью металлической сетки, на которую укладывают дерн. Также по склону можно посадить кустарники, которые будут корнями удерживать почву от "сползания" вниз.

Плюсую. Кусты и устройство газона должны спасти участок от разрастания оврага.