Как укрепить ногтевую пластину?

НогтиУкрепление ногтей
Наталья Серова
всего понемногу  · 28 сент 2021
Добрый день.
К сожалению, вы не уточнили, что именно с НП. Поэтому отвечу так.
  1. Можно какое-то время не делать гель-лак/шеллак покрытие и попробовать восстановить пластину с помощью любого укрепляющего/восстанавливающего средства. К примеру, MILV Instant Hard - быстросохнущее базовое укрепляющее покрытие.
  2. Если надо укреплять НП под гелем/полигелем, то я использую Kapous Vitamin Base Coat.
  3. Можно использовать MIO Nails Strong - это сразу пойдет и как укрепление, и как цветник.
4 Можно укреплять полигелем.
Всё зависит от состояния ногтей, А есть случаи, когда не укреплять надо, а идти к подологу. Но тут я не советчик. Я написала про то, что использую в своей работе.
Удачи вам.