Как укрепить иммунитет зимой?

Мне 15 лет, я ем сахар в день 40-60 г, соль 2-5 г в день. Но я где-то 1-3 раза в неделю недосыпаю
Иммунитет
Владислав Боев
Врач-терапевт, врач превентивной и антивозрастной...  · 26 дек 2022
Поддержать организм и иммунитет в холодное время года помогут:
  1. Сбалансированное разнообразное питание.
  2. Прогулки на свежем воздухе в дневное время.
  3. Налаженный режим дня, важно устранить недосыпы.
  4. Витамины и суперфуды, такие как:
  • Витамин D, обладающий противовоспалительными, защитными и усиливающими иммунитет качествами.
  • Куркумин, который славится антибактериальным и противовоспалительным эффектом.
  • Омега-3 - полиненасыщенные жирные кислоты, которые обладают антибактериальным действием, защищает клетки от воздействия вредоносных факторов и помогает питательным веществам лучше проникать и усваиваться в организме.