Как украшают дом к Рождеству и Новому году в разных странах?

Мода и красотаСтиль+2
Ksenia Semenova
президент авиаклуба  · 31 дек 2016

Честно говоря, в моей семье не было традиции наряжать елку всей семьей, это делали мои родители, дети к участию в этом процессе не допускались, если только наблюдали со стороны. Игрушки на елку были самые обыкновенные из магазина, не припомню, чтобы мы что-то мастерили своими руками. Зато очень важной традицией было самим делать рождественские ясли (воспроизведение сцены рождения младенца Иисуса), раньше их делал мой отец, а сейчас каждый год делаю я.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 28 дек 2016  ·
pocketbook