Как украинцы относятся к русским на данный момент? Есть ли хоть малейший шанс улучшить отношения?

ОбществоПолитология+4
Маша Мария
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 29 мая 2017

Не верно задавать вопрос так обобщённо. По разному относятся. Не все одинаково: кто то отрицательно, кто то сохранил благоразумие и относится так же как и раньше положительно. Но поскольку на Украине сейчас происходит то, что происходит, то многие люди дошли до того, что разрывают даже родственные связи с россиянами.