Дипломированный семейный психолог.
Хорошо... · 26 мая 2023
Подобрать уход и все проблемы решатся. Для жестких могу посоветовать шелковый шампунь и кондиционер alterego italy, у меня он был и очень смягчал, на выходе как у ребенка по ощущениям.
Даже если жесткие волосы здоровы, за ними все равно сложно ухаживать, поскольку они требовательны к моющим средствам и укладке.