Как ухаживать за волосами после окрашивания?

Красота и уходВолосы+3
Анонимный вопрос
Эксперт по волосам. Парикмахер стилист, мастер меж...  · 15 апр 2023  · mastervolosgovorit.ru
Добрый день.
Уход за кожей головы и волосами должен включать в себя очищение, питание и защиту до следующего мытья.
Для очищения применяем специализированный шампунь для поддержания цвета окрашенных волос. В его формулу включены компоненты которые способствуют этому. Для питание применяем кондиционер и маски, опять таки для поддержания цвета окрашенных волос. Стоит обратить внимание на оттеночные шампунь и кондиционер.
В качестве средств для защиты рекомендую обратить внимание на несмываемые уходы и стайлинговые средства. Они представлены в большом ассортименте.
Я рекомендую также обратить внимание на обязательное применение фена! Не стоит пренебрегать этим. Главное правильное применение!
Такое комплексный подход к уходу за кожей головы и волосами позволит Вам иметь красивые здоровые волосы,  дольше сохранять цвет волос, радовать себя))
Красивых и здоровых Вам волос))