Стиральной машине нужны качественные стердства для стирки и должный уход. Очищение резинок, использование Калгона - все это занимает секунду, но значительно продлевает жизнь стиральной машинки.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 28 нояб 2021
Изначально правильно выставить стиральную машину по уровню.
Правильно расположить сливной шланг - машина должна сливать воду именно давлением насоса - если шланг не закрепить правильно - насос долго не проживёт.