Как ухаживать за ресницами после ламинирования?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Большой любитель природы и животных, активного...  · 13 дек 2018

В первые сутки после ламинирования нельзя мочить ресницы и наносить какие-либо косметические средства на область вокруг глаз. Даже если ресницы выглядят маслянными, нельзя пытаться отмыть их от остава. В это время лучше вообще их не трогать.

В дальнейшем, нужно следить за качеством наносимой на глаза уходовой и декоративной косметики, осоенно за сроком её годности, а летом не забывать про солнечные очки.

Так же лучше не пользоваться ватными дисками для снятия макияжа, они могут механически повредить ламинирование, и тушь выбирать гипоаллергенную, у неё более щадящий состав.