Как ухаживать за протезом после имплантации All-on-4?

ЗдоровьеЛор+2
Лапина М.О.
Частное медицинское учреждение, оказывающее...  · 28 сент 2022  · avalon-clinic.ru
Добрый день!
Система all-on-4 будет ощущаться во рту как родные зубы. Для регулярной чистки подойдет зубная щетка, жесткость щетины назначается врачом индивидуально. В гигиенических целях следует выбирать зубную пасту с экстрактом шалфея, ромашки, коры дуба. Необходима также регулярная профессиональная чистка, что поможет вернуть зубам первоначальный вид.