Как ухаживать за пяточками?

Красота и уход
Анна Смелянская
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 6 апр 2022  ·
proprofumo
Ласково и с любовью)
  1. Не стесняться сходить к специалисту, если есть проблем глубоких трещин, грибковых изменений, чрезмерной сухости кожи, врастания ногтей или запаха ног.
  2. Не стесняться ходить на педикюр с обработкой стоп.
  3. Если педикюр не по карману, есть средства для снятия огрубевшей кожи, вроде "Жидкого лезвия" (кератолитики). Будьте осторожны, агрессивный состав! Следуйте строго инструкции! Используйте абразивные терки или пемзы для удаления распаренной огрубевшей кожи.
  4. Увлажняйте и питайте кожу ног после душа и на ночь.
  5. Используйте хорошее белье из хлопка, бамбука. Выберите домашние тапочки так же из натуральных дышащих материалов.
  6. Следите за состоянием обуви и стелек, не допускайте чрезмерной сырости в них.
  7. Меняйте носки каждый день.