Как ухаживать за новой татуировкой? Какой способ удобнее вам?

ЗдоровьеМода и красота+3
Александра Завьялова
Бариста, музыкант, человек  · 15 нояб 2016

-Помыл мылом под теплой водой. Аккуратно и нежно.

-одноразовое бумажное полотенце намочил хлоргексидином (антисептик) и протер тату.

-помазал мазью: бороплюс, пантестин etc.

-приложил чистую пеленку, купленную в аптеке (вырезав нужный кусочек под размер тату).

-зафиксировал медицинским пластырем или пищевой пленкой (1-й вариант лучше).

*от 3 до 5 раз в день проделывать это. Кол-во зависит от свежести тату и реакции организма.