Как ухаживать за непослушными волосами, сохранив их объем?

Подскажите, какие средства подойдут для непослушных и пушащихся волос (1 раз ветер подует - и всё, нужно доставать расческу), но при этом у корней они жирные и хочется оставить объем сверху (в районе челки, например). Может быть, наносить разные кондиционеры на кончики и верх волос?
ВолосыУход за волосами+3
Анна О
Свадебный стилист по прическам. Опыт более 6 лет...  · 27 июн 2022
Давайте разберем по порядку.
  • если очень быстро жирнится кожа головы, то стоит пересмотреть ваш домашний уход, именно шампунь. Возможно, он недостаточно или плохо очищает кожу голову, поэтому волосы быстро грязнятся.
  • что касается пушистости и непослушности волос, то дисциплинировать их вы можете двумя способами: 1) сделать такие процедуры как кератиновое выпрямление волос, ботокс, либо ламинирование. Опытный мастер с легкостью подберет для вас нужную процедуру и вы будете наслаждаться результатом длительное время. 2) приобрести хороший профессиональный несмываемый уход, который вы будете наносить после мытья на чистые, сухие/влажные волосы. Благодаря этому волосы наполняются, становятся более наполненными и увлажненными и соответственно начинают меньше пушиться, путаться и элетризоваться.