Как ухаживать за чучелом бобра?

Так вышло что у нас в офисе стоит чучело бобра, подскажите, пожалуйста, как за ним ухаживать.

УходБобры+1
Марфа Бондарчук
Обладатель хрустальной совы  · 16 окт 2019

Ежедневно бобру стоит говорить комплименты, причём, если он никак не реагирует - не останавливайтесь, продолжайте в том же духе. Иногда бобра можно порадовать свежей древесиной или рыбой.

Не забывайте также про цветы и конфеты!

Спасибо, мистер Консоль. А какие именно конфеты в дарили своему бобру?