Как уйти от материнского сценария? Я делаю ошибки страшнее, чем она в моем возрасте, мне 48.

ПсихологияСемейная психология
Лямур тужур
Услуги психолога онлайн  · 28 янв 2021  · psy-online.clients.site
Surya Han

Добрый день!
Для начала стоит принять то, что Ваши "ошибки" никак не связаны с каким угодно сценарием. Вы совершаете действия, которые характиризуете как ошибочные, полностью по собственному выбору. Даже если Вы "подсмотрели" их у собственной матери или другого человека, это не отменяет того, что Вы выбираете их совершать и это полностью Ваша ответственность.

Психолог. Быстрая помощь при: выгорании...  · 28 янв 2021

начать жить своей жизнью. понять, что хочется именно вам, как этого достичь и идти к цели, не оборачиваясь на чужой опыт и чужие сценарии. и с мамой дружить.