Как уйти на фриланс?

РаботаЗаработок в интернете+1
Денис Бойченко
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 1 сент 2020  · kadrof.ru

Если вы сейчас работаете в офисе, не советую резко уходить на фриланс, увольняться и т.д.

Перейти на фриланс просто:

  1. Выбираете, чем хотите заниматься и какие услуги оказывать.

  2. Определяетесь с ценами на свои услуги.

  3. Регистрируетесь на биржах фриланса и сайтах для фрилансеров, размещаете там информацию о себе, портфолио и начинаете отвечать на проекты.

  4. Получаете первого клиента, сдаете проект и оцениваете, насколько вам выгодно заниматься фрилансером, нравится это или нет.

  5. Если нравится, продолжаете искать клиентов, постепенно набираете базу постоянных заказчиков и уходите на фриланс.