Как уйти из онлайн игры?

Играю в нее лет пять. Очень хорошие воспоминания, которые вспоминаю по сей день. Много друзей из игры, с которыми общаюсь на протяжение всех этих лет.

Но сейчас у меня учеба, скоро экзамены на носу. И я понимаю, что если я буду играть, то на учебу у меня совсем не будет времени.

Я вроде бы пытаюсь уйти, на несколько недель/месяц получается, но потом все равно затягивает.

Я осознаю, что уйти мне необходимо, ведь по другому никак, но мне что-то не дает это сделать.

ПсихологияЭмоции и чувства+2
Старый байкер на диване
Противник сказочной модерации. Окончательно...  · 1 нояб 2020

Уходить не обязательно. Можно просто уделять игрулькам меньше времени. Либо если уж решил уходить, делать это постепенно, снижая с каждым разом время за компуктером.

Как правило корни подобных проблем одинаковые - видимо в реальной жизни всё такое себе, раз задpoтствуешь.