Как уговорить родителей купить змею? Мне 14, я накопила на королевского питона и все для его содержания. Но мама против, как уговорить?

ЖивотныеЗмеи
Ellie
Ничегокококаооааллмлмлмомол  · 28 мая 2020

Питомец это очень серьезная ответственность. Тем более змея. Змеям нужен особый уход. Но проблема часто не в уходе, а в том, что есть люди, которые панически бояться змей. Если ваши родители из этой категории, то думаю уговорить не получиться.