Как уговорить родителей купить телефон?

Телефоны+3
.
Любящая мама и любимая жена, пропитанная солёным...  · 1 июл 2021

Доказать, что телефон нужен тебе не для игр!

Что это способ связи и контроля для родителей, чтобы мама и папа всегда могли дозвониться до тебя.

Можно попробовать договориться с родителями, спросить, что ты можешь сделать, чтобы тебе купили телефон и выполнить это условие.

Всем привет, я 14 летняя ученица 7- го класса)))...  · 3 февр 2021

Попробуй показать поступками свою отстветственность. Проще говоря делай больше хорошего, помогай маме и тогда всё получиться! И ещё приведи маме причины, почему ты хочешь новый телефон.