Как уговорить родителей купить мне PS 3 ?

Я помогаю родителям, учусь на отлично, занимаюсь спортом и мало сижу за гаджетами. Я на протяжении 7 лет прошу купить мне эту консоль, деньги я не выпрашиваю, и редко что прошу, но родители мне отказывают. Говорят что это бесполезная вещь. Я приводил пример того, что там хороший Blu-Ray привод на котором можно смотреть фильмы в высоком качестве, и даже говорил что телевизор меньше портит зрение меньше портит зрение, все бестолку!Помогите мне пожалуйста, как быть в такой ситуации, заранее благодарен!
И да, PS 4, PS 5 и Xbox меня не интересуют.
ПсихологияВидеоигры+2
Максим Яковенко
Художник по керамике, парапсихолог, фантазер и...  · 21 нояб 2022
Пообещай что будешь делать все что они скажут, хорошо учится, убираться дома или типа того … или пойди на крайние меры шантаж скажи что уйдешь из дома , начнешь бухать и курить, или что то в таком стиле))))
Меня за последнее сдадут в детдом и прибьют]