Как уговорить моих родителей купить мне плюшевого медведя, если они мне не хотят его покупать?

Мы с родителями пришли в магазин и я увидел там огромного плюшевого медведя и хотел его купить, а он стоил недорогих денег. Когда я попросил родители сказал мне, что я уже вырос из этого, что я уже большой для игрушек. А честно признаться я реально очень люблю мягкие игрушки (кк я уж говорил ранее) хоть я из них вырос.
*И мне будет всё равно что мне кто-то скажет, что это тупо*
ПсихологияДети+3
Андрей Шевченко
Психолог. Магистр психологии.   · 5 мая 2022
В желании этом нет ничего «тупого». Родители, скорее всего, руководствуются чисто практическими соображениями: пыль только будет собирать)
Скажи, что мягкая игрушка тебе необходима как помощь в борьбе со стрессом😁
Ммм спасибо за идею :)