Как уговорить маму разрешить мне стать тиктокером?

А то вместо того, чтобы прислушаться к моим пожеланиям, она заставляет меня крутить тулупы-сальховы и прочие лутцы. Так популярным не станешь! Я хочу быть блогером! Как сделать так, чтобы ледяное сердце такой мамы растаяло и я стала тикток-звездой?

ПсихологияТик ток+3
💜Purple Heart💜
Психолог. Автор блога https://mamabloger.ru  · 25 апр 2021

Во-первых, можно видеоролики снимать втихоря от мамы, когда есть свободное время.
Во-вторых может быть стоит совместить тикток на тему фигурного катания?
А лучше всего, конечно, поговорить с мамой,узнать почему она против что ее тревожит, чего она боиться и найти общее решение.