Как уговорить маму попробовать поступить в балетную академию в Улан-Удэ?

Мне почти 11, я занимаюсь балетом и собираюсь этим летом поступать в разные академии и колледжи. Очень хочу попробовать поступить в Улан-Удэ, так как там маленький конкурс, но мы живём в Санкт-Петербурге, следовательно мама не хочет ехать дальше Уфы или Перми. Как её уговорить что бы не выглядеть слишком навязчиво?
ПсихологияОбразование+3
Сашенька Романова
Психолог с 10-летней практикой. Консультировала...  · 4 мар 2023
Здравствуйте! Если Вам нравится заниматься балетом, то стоит поставить более высокую планку :) в выборе образовательного учреждения. Прежде, чем уговаривать маму, определитесь, готовы ли Вы строить карьеру в Улан-Удэ? Остаться там на всю жизнь?