Как угадать следующего победителя Лиги Чемпионов?

Спорт
Ivan Shyla

Это невозможно. Турнир настолько непредсказуемый, что ответить однозначно не представляется возможным.

В пользу непредсказуемости говорит тот факт, что за всю историю данного турнира, ни одной команде не удалось выиграть его два года подряд.

Мастер Спорта по спортивной гимнастике, чемпионка...  · 12 июн 2015

Следите за результатами матчей отдельных команд. Желательно из тех,кто был в полуфинале/финале. Скорее всего кто-то из этих команд в следущем году станет чемпионом.