Как удобнее и дешевле добраться из Казани на остров Свияжск?

ТуризмПутешествия+3
Владимир Смотров_АО Хилти
Специалист по бюджетным путешествиям  · 28 авг 2021  · turagentovnet.ru
На остров Свияжск из Казани можно добраться несколькими способами: на теплоходе и метеоре (в период навигации), на автобусе, на электричке (с пересадкой на автобус) и с групповой экскурсией. Самый удобный способ - метеор, бюджетный и удобный - теплоход. Подробнее о ценах и расписаниях вы можете прочитать здесь.