Как удержаться от выпивки?

МедицинаНаркология
максим ипполитов
К.м.н., профилактика поведенческих факторов...  · 14 окт 2021
Не вполне ясный вопрос, требуются уточнения. Есть речь идет о тяге, утрате количественного контроля, необходимости все больших количеств алкоголя для достижения того же эффекта, то возможно речь идет о зависимости. Если были неудачные попытки удержаться от выпивки, то потребуется помощь, медицинская или психологическая.