Как удалить все игры с компьютера,и начать полноценную жизнь человека?

ПсихологияОбщество+2
Актуальное Решение
Начальник ТО мебельной фабрики - детская мебель...  · 4 мая 2017

Вопрос не конкретизирован. Что касается онлайн игр то это конечно не хорошо, из этих игр можно получить только плохой сон и дёргающийся глаз, самый лучший способ - это жениться, я подразумеваю жениться по любви, увлечься своей второй половиной и забросить всё это. Если нет женщины, то нужно чем то заменить, нельзя себя лишить привычки и ничего не оставить себе в замен, без этого будет трудно, будет похоже на ломки наркомана.

А вот если играть в действительно классные интересные, дорогие(!), а не скачанные не понятным образом, игры на большом экране, может на консоле, получать удовольствие от атмосферы, а не от достижения очередного уровня, то я за. И не будет у вас никогда к таким играм болезненной привязанности, вас ничто не будет подстёгивать, вы всегда сможете вернуться к ней в любое время, даже через пол года (такое отсутствие в онлайн игре для разработчиков - неприемлемо). И будет вам счастье.