Коротко о себе : моим родителям не стыдно. · 15 авг 2018
Для начала необходимо удалить виртуальный том, затем открепить виртуальный диск, затем заходим в файловом проводнике в нужную папку и вручную удаляем диск.
В появившемся окне, в левом блоке, кликните пункт «Управление дисками». ...
Подтвердите запуск команды: в окне «Удалить простой том» нажмите «Да».
Способ #2: применение командной строки ...