Как удалить свою старую страницу в ВК, если забыл пароль, а номер, привязанный к странице, уже у других людей?

ИнтернетСоциальные сети+1
Alo Alj
Школьница и просто хорошая девочка  · 18 июл 2017

У меня была такая ситуация. На странице имелась только моя фотография (жутко стремная, обнаружив ее я и стала добиваться восстановления). Я написала в поддержку ВК, спустя пару часов мне ответили и спросили как я могу доказать то, что страница моя. После приведенных доводов они потребовали фото паспорта чтоб было видно имя, фамилию и фото. К слову на странице должны быть указаны настоящие имя и фамилия, иначе ничего у вас не выйдет, в моем случае на странице была старая фамилия, которую я сменила (в паспорте была новая), но я объяснила поддержке эту проблему и вроде ничего не сказали. После того, как я скинула фотку паспорта у меня попросили свободный номер для того, чтобы привязать эту страницу на него и отослать на него код подтверждения. Я его указала, а затем и восстановила доступ к странице.

Будьте готовы к тому, что поддержка может не отвечать день, а может и два, это нормально.

В каком режиме найти эту поддержку?

Здравствуйте  меня  зовут  Светлана  я бы очень  хотела бы  удалить  свою  старую  страницу  вконтакте  не подскажите  как можно  её  удалить  пожалуйста  я бы очень  была бы рада