Как удалить страницу Вконтакте, если к ней нет доступа?

ИнтернетВконтакте
Владлен Морозов
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 июл 2019

Удаление аккаунта, к которому нет доступа, возможно только через саппорт. Это если законными способами (здесь уже исключён способ "вспомнить данные"). Саппорт запросит фотку паспорта и вашу фотку на фоне запроса об удалении. Если всё совпадает, страницу удалят (возможно, могут предложить восстановить).

А вообще, на нашем сайте есть такая крутая штука – поиск:

18+ контент