Как удалить старые комментарии "в колокольчике" в Яндекс?

Сервисы яндекса+2
галина босхомджиева
Директор "СтанСтройИнжиниринг", строитель...  · 28 февр 2021

Смотря для чего это необходимо, если вы хотите просто сбросить число ранее не прочитанных, которое горит у вас на колокольчике, то заходите в колокольчик и меню выбираете "отметить все как прочитанные", если же очистить историю полностью, то выбираете необходимое и удаляете.

Но, там нет такой  (никакой) функции удаления, как например есть в YouTube или Facebook