Как удалить список уже недействующих подписок на айфон 11?

Поиск информацииСмартфоны+8
Evgeniy Vasilevich
Просто о гаджетах  · 7 июн 2021  · technolenta.info

Историю подписок удалить не получится. Это действие недоступно в настройках Apple ID. Она всегда будет видна при просмотре подписок пользователя.

Техника Apple дешевле всех.  · 13 июл 2020  · jjstore.ru
Сергей Шем

Можно сменить Apple ID , но вообще никак, они спрятаны давольно далеко и никому не мешают, оставляются они для того, чтобы вы не вспоминали, что за классное приложение я оплачивал раньше, а сейчас не могу найти)

Данное действие невозможно совершить на iphone, общался с технической поддержкой apple, так как столкнулся с данной проблемой сам лично. Искал пути решения сам и не нашёл.