как удалить samsung cloud

Удаление программ+1
Александр А.
ываываываываыва  · 21 мар 2019

Это системное приложение, обычным способом удалить его нельзя. Но можно отключить. Заходим в меню - Настройки - Приложения - sumsung cloud (если оно не отображается сразу, то вверху в настройках выберите тип приложений - все) - Отключить, остановить.

Удалить его можно получив root права, но тогда телефон снимается с гарантии и можно повредить системные файлы.