Как удалить рекламный аккаунт в Инстаграме?

Заблокировали бизнес-аккаунт и, соответственно, рекламный кабинет. Восстановить нет возможности, нужно подтверждать компанию. Создала все по новой: бизнес-аккаунт, страницу ФБ и рекламный кабинет. Привязала к Инстаграму, но, как оказывается к странице Инстаграм привязан старый рекламный аккаунт, который заблокировали. Отвязать не получается. Поможет ли полное удаление старого бизнес-аккаунта в отвязывание рекламного аккаунта от Инстаграма?
На данный момент из-за этого не работает кнопка "продвигать".
4C652AC2-83FA-4089-A3DF-B44D6ACE8C1A.png

ИнстаграмInstagram
Наташа Бодунова
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 5 авг 2021  · postium.ru

Вам будет достаточно просто перепривязать аккаунт в Инстаграм к новой бизнес-странице в Фейсбук.

После этого, у вас уже будет к новому, чистому рекламному кабинету, с которого вы сможете запускать рекламу.

Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 1 мар 2021  · antiban.pro

для того чтобы привязать новый аккаунт фейсбук к инстаграм, нет необходимости удалять заблокированный аккаунт.

Перейдите в фейсбук, создайте странице в новом аккаунте фейсбук и привяжите аккант инстаграм