Как удалить песню с сайта, на котором нет формы обратной связи?

Являюсь автором песни, которую когда-то залили в сеть. Естественно, все сайты музыки (поисковые машины) стали копировать трек на свои ресурсы. На данный момент нужно удалить трек со всех сайтов, а также и клип с Youtube(доступ к аккаунту потерян,не по моей вине. Техподдержка игнорирует). Администраторы многих сайтов пошли навстречу и удалили трек, однако есть сайты вроде 5music.pro, у которых даже нет формы обратной связи. А трек нужно удалить по личным причинам(семейные обстоятельства). Может кто знает каким образом можно удалить трек оттуда и с других сайтов? Ну и в друг кто-нибудь знает сотрудников Youtube лично - может получится удалить клип оттуда. Сил уже нет бороться с этой песней, а удалить надо. Пожалуйста, отнеситесь к вопросу серьезно, без язвительных шуточек..

Буду рад любой помощи или совету.

ИнтернетYoutube+1
Urfan Babayev
Разработка и продвижение сайтов  · 2 янв 2023
Здравствуйте. Попробуйте найти  на сайте почту для связи, либо какие-то другие контакты, может они есть в соц сетях, там точно будут контакты. Поищите информацию в интернете, как можно связаться с этим сайтом. Это поможет, если не нашли никаких контактов