Как удалить переписку в ВК так, чтобы она даже в старых диалогах не высвечивалась?

ИнтернетОбщение+3
Полина Просто
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 19 сент 2018

Полностью удалить переписку невозможно. Можно только удалить свои собственные сообщения – в течение 24 часов с момента отправки сообщения. После этого времени сообщения можно удалить только для самого себя, у собеседника (собеседников) они останутся в первозданном виде.