Как удалить отзыв с flamp (фламп)?

Анонимный вопрос
Удаляем негатив _Управляем репутацией_ s-media24.r...  · 10 янв 2020

Здравствуйте!

  1. Подтвердить права владения карточкой,

  2. даем официальный ответ запрашивая подтверждение у автора.

  3. не получив информацию в течение 7 дней просим админов удалить отзыв.

Также можно закрыть карточку организации на 2Гис (а это одна компания) после закрытия на два гис, карточка с отзывами будет закрыта и на фламп.

Подробная инстркция в нашей статье: https://vk.com/@s_media24-kak-udalit-otzyv-s-flampa-flampru

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу

команда S Media

s-media24.ru