Как удалить отзыв?

ОтзывыПоисковые системы
Людмила
На Кью задали 2 похожих вопроса
Удаляем негатив _Управляем репутацией_ s-media24.r...  · 13 нояб 2019

Алексей, здравствуйте!

Это достаточно общий вопрос. Для удаления отзывыв да и любой другой информации в сети используют: право на забвение, договоренности с автором, договоренности с ресурсом, деиндексацию страниц, судебная практика, выкуп прав на текст. Стоимость - от бесплатно до миллионов, сроки от 1 часа до 3 месяцев - все зависит от ресурса, материала, ошибок.. С какого ресурса Вы бы хотели удалить информацию?

С Уважением, команда S Media

s-media24.ru