Как удалить ответ?

Ответы на вопросы+1
Varvara Mankovich
Всем привет, меня зовут Вероника, я занимаюсь...  · 28 февр 2021

Если вы имеете ввиду, как удалить ответ на яндекс кью то, под вашим ответом в правом нижнем углу есть три точки, нажмите на них появиться список действий, что можно сделать с ответом, там же сможете удалить свой ответ) Более подробно с работой яндекс кью, рекомендую ознакомиться в FAQ сервиса.

С уважением, Вероника.